• 10 декабря 2013, вторник
  • Москва, Павловская, 18, ОГО-Город

"Кто Я? Механика жизни" встреча с Николаем Булгаковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3791 день назад
10 декабря 2013 c 19:30 до 22:00
Москва
Павловская, 18, ОГО-Город

Николай Булгаков — эксперт в области раскрытия и развития индивидуального потенциала и предназначения человека. Специалист в сфере практической психологии, психоэнергетики и целительства. Консультант системы Дизайн человека. Автор ряда медитативных, энергических и дыхательных практик. Опыт работы – около 20 лет. -

Николай Булгаков -  эксперт в области раскрытия и развития индивидуального потенциала и предназначения человека. Специалист в сфере практической психологии, психоэнергетики и целительства.  Консультант системы Дизайн человека. Автор ряда медитативных, энергических и дыхательных практик. Опыт работы – около 20 лет.

Николай представит свою программу «Кто Я?», которая будет проводиться в «Легкости Бытия»

13- 16 февраля 2014 г.

За 4 дня вы получите знания и системы, которые автор 20 лет изучал в разных уголках света у различных мастеров. Это знания не массового характера, их нигде не рекламируют и самостоятельно их трудно отыскать. Вот только некоторые  темы программы:

-  Жизнь и эволюция Души, уровни развития.

- Работа с кармой, исцеление кармических проблем.

-   Духовное развитие, целительство и самоисцеление.

- — Формирование будущего и управления реальностью.

- — Индивидуальные рекомендации согласно энергетической структуре каждому участнику курса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше