• 12 декабря 2013, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Энергия денег" или Как зарабатывать больше?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3782 дня назад
12 декабря 2013 c 20:00 до 21:30

Тема денег сегодня — одна из самых актуальных. Если вдуматься — как много усилий и энергии мы вкладываем, чтобы получать максимальный заработок? Как зарабатывать, получать больше, пользуясь современными методами создания Быстрых Результатов? Обо всем этом – 12 декабря в 20.00 в практическом вебинаре от мастера RPT — Максима Кристала (Центр "Легкость Бытия")

Тема денег сегодня — одна из самых актуальных. Если вдуматься — как много усилий и энергии мы вкладываем, чтобы получать максимальный заработок? Сколько с деньгами связано убеждений, предубеждений, страхов, надежд, обмана, лжи, боли, радости? А ведь сами по себе деньги — это бумага или железо. Да что там говорить — электронные деньги, которые мы даже не держим в руках. Как же тогда объяснить то значение, которое имеют деньги для нас? Чем являются для нас деньги? Что произойдёт, если денег не будет в нашей жизни? Если их будет недостаточно? От чего зависит количество денег в нашей жизни и можем ли что- то сделать, чтобы быстро привлечь изобилие в свою жизнь?
Как зарабатывать, получать больше, пользуясь современными методами создания Быстрых Результатов?
 Обо всем этом – 12 декабря в 20.00 в практическом  вебинаре от мастера RPT — Максима Кристала (Центр "Легкость Бытия").

Ссылка для  регистрации и входа на вебинар: http://inboxli.webinar.name/RPT_onl...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше