• 10 ноября 2013, воскресенье
  • Москва, 4й Лучевой просек, 4, пав.5, Центр Доктора Бубновского.

Бесплатная индивидуальная сессия RPT - техника быстрых личностных изменений.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3813 дней назад
10 ноября 2013 c 19:30 до 20:30
Москва
4й Лучевой просек, 4, пав.5, Центр Доктора Бубновского.

Центр «Легкость бытия» предоставляет редкую возможность получить бесплатную сессию RPT всем желающим. 10 ноября в Парке Сокольники. Выпускники курса "Мастерство Чудотворства" (RPT 3-го уровня — профи) будут проводить сессии.

RPT — это техника Быстрых личностных изменений, позволяющая за один сеанс решить серьезный вопрос Вашей жизни в сфере личных отношений, бизнеса, внутреннего роста. 

RPT — техника нового поколения, отличающаяся не только высокой эффективностью, но и максимально корректным отношением к клиенту. Решение серьезных внутренних вопросов и проблем происходит без глубоких переживаний, нетравматично,бережно. В результате клиент получает не только освобождение от проблемы, с которой шел по жизни долго, но и новое состояние, в котором хочется жить и творить. 

Участники РПТ3 проходят обучение непосредственно у автора методики Саймона Роуза (Австралия), что обеспечивает высокое качество процесса.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше