• 11 ноября 2013, понедельник
  • Москва, 4й Лучевой просек, 4, пав.5, Центр Доктора Бубновского. Метро "Сокольники".

Бесплатная индивидуальная сессия: техника RPT - быстрые личностные изменения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3819 дней назад
11 ноября 2013 c 19:30 до 20:30
Москва
4й Лучевой просек, 4, пав.5, Центр Доктора Бубновского. Метро "Сокольники".

Центр "Легкость бытия" предоставляет редкую возможность получить бесплатную сессию RPT всем желающим. 11 ноября в Парке Сокольники. Выпускники курса Мастерство Чудотворства (RPT 3-го уровня — профи) будут проводить сессии для всех, успевших записаться.

RPT — это техника быстрых личностных изменений, позволяющая за один сеанс решить серьезный вопрос Вашей жизни как в сфере личных отношений, так и в сфере карьеры, бизнеса, внутреннего роста.

RPT — техника нового поколения, отличающаяся не только высокой эффективностью, но и максимально корректным отношением к клиенту. Решение серьезных внутренних вопросов и проблем происходит без глубоких переживаний, нетравматично, бережно. В результате клиент получает не только освобождение от проблемы, с которой шел по жизни долго, но и новое состояние, в котором хочется жить и творить. 

Участники РПТ3 прошли обучение непосредственно у автора методики Саймона Роуза (Австралия), что обеспечивает высокое качество процесса.

Используйте редкий шанс получить бесплатную сессию RPT и сделать свою жизнь радостней и легче.

Чтобы попасть на сессию, нужно зарегистрироваться на сайте http://rptcenter.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше