• 13 сентября 2013, пятница
  • Москва, ул.Павловская, 18, м.Тульская

RPT 2 "Основа успешной личности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3872 дня назад
с 10:00 13 сентября до 20:00 15 сентября 2013
Москва
ул.Павловская, 18, м.Тульская

Прохождение RPT 2 даст вам возможность получить действительно ощутимые результаты для себя, и также получить навык проведения техники для других.

Основа Успешной Личности (ОУЛ) — это больше практики и иная глубина проработки и очистки травм и блоков. За 3 дня каждый пройдет через 7-9 процессов, эффективность которых просто потрясает!

Мы последовательно пройдем слои, ключевые моменты развития человека, содержащие в себе причины основных паттернов и шаблонов, с которыми приходится сталкиваться каждому человеку.

В первый день - мы познакомим Вас с уникальной методикой работы в самой глубине, в самой основе своей личности. Техника "Перезачатие" — это возможность ощутить мощный сдвиг своего бытия во всех областях жизни. Этот именно тот инструмент, который позволяет существенно изменить качество таких ощущений как принятие себя, достоинство, нужность, уверенность на уровне основ своей личности.

Второй день - вы сможете очистить свою жизнь от любых травм насилия (сексуального, физического, эмоционального, материального и даже духовного). Это — возможность обретения невероятной и давно забытой легкости после освобождения от груза, который каждый носит с собой много лет. Также в этот день мы исследуем и проработаем травмы, полученные нами от наших предков — родителей, и их родителей. Наконец, мы прочистим ключевой момент развития, формирующий чувство себя недостаточно хорошим.

Третий день - мы начнем с проработки ключевого момента развития, отвечающего за наличие в нашей жизни таких шаблонов, как страх изменений, откладывание на потом, чувство недостаточности ресурсов, жадность, стремление делать запасы. Мы продолжим работой с причиной присутствия паразитических энергий в нашей жизни, нарушения баланса брать-давать, шаблонов, связанных с желанием прятаться, не высовываться.

Наконец, в завершении курса каждый получит уникальную возможность проработать травмы, формирующие такие шаблоны как страх смерти, чувство отделенности, чувство несоединенности со своим телом и миссией своей души. А, если останется время, мы потратим его с пользой для запуска процесса замедления старения!!!

Длительность курса 3 дня + посещение мастерской во вторник в 19-30

  • Стоимость RPT 2 — 18300 рублей.
  • Стоимость RPT 2 со скидкой - 16900 рублей (при оплате за 2 недели до курса)

Схема проезда

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше