• 2 июля 2013, вторник
  • Москва

Саймон Роуз в Москве! Пройдите обучение уникальной технике мгновенных изменений - Rapid Personal Transformation (Reference Point Therapy) – у автора техники!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3944 дня назад
с 10:00 2 июля до 22:00 4 июля 2013
Москва

Вы так давно ждали, что в жизни произойдут изменения? Вы попробовали много способов решать задачи своей жизни, но вы по-прежнему там же где и начинали?

 

Вы прочитали сотни книг и прошли сотни курсов, но проблемы, с которыми вы разбирались, возвращаются обратно или так остаются нерешенными?  Вы социально активный человек и хотите пользоваться современными, легкими и научными способами решения повседневных, а также прочих задач в своей жизни и устали от изотерики и пустых обещаний?

 

Техника Rapid Personal Transformation (Reference Point Therapy) – уникальный баланс легкости и эффективности, сочетание мудрости востока и эффективности запада – это то, что вам нужно! Это быстрый, современный научный способ решения задач, возникающих в жизни: от самых простых, до тех, которые раньше считались неразрешимыми или на решение которых уходили годы и даже десятилетия.

 

В процессе обучения автор техники – австралийский мастер – Саймон Роуз – проводит группу через невероятно мощные и деликатные процессы, в результате которых вы сможете получить огромные и долгожданные улучшения качества жизни, о которых даже не мечтали!

Изменения произойдут:

  • в эмоциональной сфере (обретение уверенности, принятие себя, вера в себя, обретение достоинства, изменение личных границ, обретение состояния радости, свободы от гнева, депрессий, усталости, сопротивления, саботажа, боли, злости, раздражения, страхов, травм насилия, боязней и многого того, что так портит вам вкус жизни, освобождение от родовых и системных паттернов; деликатное раскрытие внутренних ресурсов личности, исключительных способностей)
  • в сфере отношений (устранение причин нарушения баланса в отношениях, боли, недоверия, привязанностей, травм от предыдущих отношений, насилия, измен, открытие доверия, любви, близости и доброты, восстановление естественной способности говорить да или нет когда необходимо, впускать или не впускать в свою жизнь людей; устранение насилия из отношений; устранение блоков, мешающих создать нужные отношения, отпустить прошлые; возможность существенно и быстро улучшить отношения с близкими, родителями, детьми, партнерами, друзьями, коллегами, самим собой)
  • в сфере реализации (освобождение от блоков, мешающий реализации, заработкам, воплощению проектов и идей; раскрытие масштаба личности; освобождение от родовых программ, саботирующих успех и изобилие; восстановление естественных финансовых границ; исцеление финансового насилия в жизни; открытие потока изобилия; увеличение дохода, силы намерения)
  • в сфере физического здоровья (существенное изменение уровня энергии, открытие канала сексуальной энергии, устранение эмоциональных и ментальных блоков, являющихся причинами многих болезней – кожных, болезней сердца, нервной системы, эндокринной системы; омоложение организма, замедление процесса старения (студенты, прошедшие курс обучения RPT становятся моложе, разглаживаются морщины, уходят пигментные пятна, улучшается качество кожи), улучшение зрения и много многое другое.

 

Удивлены? Убедитесь сами! Все вопросы исчезают после первого же дня обучения, когда проводятся первые демо сессии и вы попробуете действие техники на себе! 

 

Почему это работает? Потому что RPT – это техника, которая быстро и легко устраняет причины большинства симптомов в эмоциональной сфере, сфере отношений, финансов, реализации и физического здоровья. Причины, которые сложились в процессе нашего прохождения через ключевые моменты нашего развития. Причины, которые хранятся в нашем уме, хранящем генетическую память о нашей жизни, о жизни наших предков, нашего рода.

 

Безопасно ли это?

Полностью! Техника не связана с необходимостью перепроживать негативный прошлый опыт, рассказывать подробности о себе или своей жизни, не имеет побочных эффектов или «откатов». Наши курсы регулярно посещают беременные женщины, какие еще нужны доказательства безопасности?

 

Стоит ли это того? Потраченных времени и денег?

Готовы ли вы инвестировать в себя, зная, что ваша инвестиция однозначно принесет многократную прибыль? RPT – это лучшая инвестиция, которую вы можете себе позволить! Вы хотите жить в хорошем доме, ездить на хорошей машине, носить хорошие вещи? RPT – это способ многократно улучшить качество своей жизни.

 

Нужны ли мне специальные знания, чтобы получить результат от RPT?

ДА! Знание о том, что вы хотите улучшить качество своей жизни. Техника доступна для социально активных людей, живущих нормальной жизнью, желающих получать от жизни гораздо, гораздо больше!

 

Внимание! Эффект от работы техники наступает мгновенно, а результаты длятся … постоянно!  Даже самые большие и страшные проблемы в вашей жизни можно легко решить с помощью RPT и уже завтра вы даже не вспомните о них и они более не будут оказывать влияния на вашу жизни!

 

Ближайший курс обучения технике Быстрых личностных изменений (RPT1) пройдет 2-4 июля и уникальность этого курса состоит в том, что его проведет – Мастер – автор техники – Саймон Роуз, который выразил провести «эталонный» курс обучения. Вы любите и хотите получать только лучшее? Тогда этот курс для вас! 

 

Стоимость курса:  Всего  14 500, 00 рублей. Чтобы зарегистрироваться на курс необходимо внести регистрационный взнос – 3 000, 00 рублей.

Для тех, кто проходил обучение RPT ранее – стоимость 7 250, 00 (действительно при предъявлении сертификата).
 

Количество мест ограниченно!

 

По всем вопросам звоните по тел: +7(495)225 58 20 и записывайтесь на курс на нашем сайте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше