• 24 октября 2013, четверг
  • Новосибирск

Спецкурс RPT: Манифестация изобилия - Новосибирск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3808 дней назад
с 10:00 24 октября до 20:00 31 октября 2013
Новосибирск

Представляем новый уникальный курс RPT Манифестация Изобилия с 22 по 31 августа. Это курс для тех, кто хочет переживать настоящее изобилие в каждой области своей жизни.

Представляем новый уникальный курс RPT. Это курс для тех, кто хочет переживать настоящее изобилие в каждой области своей жизни. Для тех, кто хочет открыть канал достатка, любви и благополучия. Для тех, кто хочет стать более успешным, чем можно себе представить даже в самых смелых мечтах.

Наш мир изобилен, вся жизнь изобильна и энергия изобилия окружает нас. Изобилие рядом и все что ограничивает нас от того, чтобы привлечь это в свою жизнь – наши блоки и ограничения. Этот внутренний голос, блокирующий изобилие, любовь и успех.

На предстоящем курсе, мы очистим любые возможные блоки, которые создают саботаж изобилия в нашей жизни, изобилия финансов, любви и благополучия.

Все что отличает успешных людей от всех остальных – это способность жить и действовать из изобилия. Жить из того, что хочется и того, что приносит удовольствие, наслаждение и радость, а не из своих ограничений и возможностей.

Все наши ограничения – следствие детских и семейных травм.

Эти ограничения – причина таких шаблонов как:

  • Неспособность увидеть и распознать возможности (мы становимся «слепыми», не замечаем очевидной возможности найти свою любовь или заработывать столько сколько действительно хочется)
  • Страх изменений, страх испытать что-то новое
  • Чувство недостойности изобилия, достатка, благополучия
  • Доверие к «неправильным» людям. Неспособность отказать в том случае, когда интуиция подсказывает, что отказывать нужно. Неспособность доверять «правильным» людям
  • Ощущение отсутствия поддержки, блокировка успешности
  • Отсутствие гибкости в своих убеждениях (мы придерживаемся заранее сформированных идей о том, как должны приходить деньги, или как, например, должна выглядеть наша вторая половинка)
  • Страх быть успешным настолько силен, что вы даже не предпринимаете попыток стать успешным

Наш курс «Манифестация Изобилия» направлен на устранение всех вышеперечисленных блоков (и не только). Это полный практический курс, который шаг за шагом откроет вам самые последние техники RPT для улучшения навыков привлечения в свою жизнь всего, что составляет изобилие, благополучение и достаток.

На данном курсе будут использованы техники RPT3, которым каждый сможет обучиться здесь же. 
Это потрясающий курс, способный быстро изменить вашу жизнь!

Примечание: пройти курс могут лишь те, кто уже прошел RPT 1 и RPT 2. Это обязательное условие. 
Внимание: Очистка от травм и саботажа не заменяет реальной жизни (однако дает мощный инструмент создания изменений)!

Мы уверены в результатах нового курса RPT. 
Зачем ждать? Вы сможете принять участие в 6-дневном курсе RPT сентябре 2013 года. Овладейте самыми последними навыками и техниками RPT и станьте успешными! Пройдите 20-ти ступенчатую программу для проработки скрытых блоков манифестации и изобилия и откройте себя для любви, благосостояния и успеха.

И, вперед, в жизнь, наполненную радостью, достатком, любовью и изобилием! В ту жизнь, которой вы по-настоящему достойны. В ту жизнь, которой вы так давно ждали!

 

Телефон организатора — 89139440317 — Антонина



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше