• 17 июля 2013, среда
  • Москва, ул. Павловская, д. 18

RPT 1 Быстрые личностные изменения - Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3907 дней назад
с 10:00 17 июля до 20:00 18 июля 2013
Москва
ул. Павловская, д. 18

Знакомство с техникой и её инструментами, обретение навыка осуществления быстрых изменений для себя. Получение невероятных результатов за очень короткое время!

На курсе каждый студент получает подробные инструкции и демонстрации того как работает техника. Каждый пробует применять ее, работая со "своим материалом". Каждый проходит через несколько невероятно мощных и, в то же самое время, очень деликатных и безопасных процессов, в результате которых:

- каждый узнает, что на самом деле является причинами наших эмоциональных реакций, состояний, отсутствия денег, болезней, отношений, гармонии с собой, с миром, и других "симптомов", ради устранения которых мы готовы на многое!

- вы узнаете как найти причины большинства симптомов в нашей жизни и очень быстро устранить эти причины и вместе с ними — сами симптомы. Теперь для решения задач, на которые раньше уходили годы или десятилетия, достаточно всего 1 часа! 

- происходит мощное развитие интуиции, способности чувствовать других людей, в том числе, на расстоянии! 

- каждый узнает как быстро, буквально за мгновение, получать доступ к скрытым ресурсам и учится применять это на практике!

- каждый узнает как быстро, очень быстро, изменять свое физическое или эмоциональное состояние, успокаивать мысли, эмоции, приводить себя в состояние высокой эффективности, состояние здесь и сейчас! 

- каждый учится и проделывает процесс освобождения от нежелательной эмоциональной реакции или состояния. Каждый получает этот результат, который длится постоянно! 

- каждый учится как освободиться от страхов и фобий, выполняет процесс на практике и получает свои результаты! 

- каждый учится как очень быстро найти  и устранить паттерны, шаблоны, травмы детства и многое другое, что мешает тебе дышать полной грудью. 

- каждый получает потрясающие возможности легко и быстро улучшать качество своей жизни в буквально каждой ее области!!! 

Данный курс длится 2, 5 дня.

К участию в курсе допускаются мужчины, женщины, начиная с 18 -ти лет. 

Противопоказаний для участия в обучении нет (в том числе, беременные женщины).  

Занятия проходлят с 10.00 до 20.00 с перерывами на кофе-брейк и обед.

               Стоимость

  • Стоимость RPT Модуль 1 — 15600 рублей.

                Скидки

  • Стоимость RPT Модуль 1 со скидкой — 14500 рублей (при оплате за 2 недели до курса). 
  • Стоимость RPT Модуль 1 + RPT Модуль 2 — 31000 рублей
  • Стоимость RPT Модуль 1 + RPT Модуль 2 — 29000 (при оплате за 2 недели) (чтобы записаться сразу на 2 модуля, выберите программу "RPT Модуль 1 + RPT Модуль 2", заполните все необходимые поля и наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить даты, которые Вы выбираете).

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше