• 9 апреля 2013, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар о технике RPT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4029 дней назад
9 апреля 2013 c 19:30 до 21:00

Хочешь научиться как очень быстро получать желаемое и сделать так, чтобы твои преимущества в обществе стали просто невообразимыми? Хочешь стать по-настоящему хозяином своей жизни и того, что происходит в ней? Хочешь сам определять свое отношение к ситуациям в твоей жизни, управлять событиями в ней? Хочешь знать как, действительно, сделать то, о чем ты так много читал в книгах или слышал от умных людей? Про изобилие, про достаток, про счастье, принятие и любовь к себе, про баланс в отношениях, про сильные границы своей личности, про молодость и здоровье, про принятие себя, про путь к своему истинному «я» и многое, многое другое.

Теперь это доступно тебе без необходимости тратить на это уйму сил и времени…

RPT - Современная, эффективная, комфортная техника оздоровления и личного развития!

RPT — Это действительно новый подход к освобождению от травм и их последствий – блоков, страхов, негативных эмоций, убеждений, шаблонов поведения. Это техника, которая приносит результат с одного раза, результат постоянен и доступен каждому!

Техника RPT научно обоснована, имеет международный патент.

Процесс работы абсолютно прозрачен и комфортен.

Техника на удивление проста и ее может освоить каждый, кто захочет.

Возможности ее применения практически безграничны.

Техника RPT эффективна в решении практически любой задачи в сфере финансов, отношений, внутреннего мира, а также связанной со здоровьем.

И самое главное — эта техника действительно работает!

 

 

Вебинар проводит Максим Кристал - Ведущий курсов обучения RPT, основатель RPTцентра Легкость Бытия: 

«Эта техника настолько сильно изменила мою жизнь всего за год с небольшим, что в это сложно поверить. И сейчас RPT — это безотказный способ решения практически любой задачи в моей жизни. От вопросов в области отношений или финансов, эмоционального состояния, душевного равновесия, до проблем со здоровьем или вредными привычками. Тех вопросов, на решение которых раньше могли уходить годы, которые были неразрешимы или которые требовали существенных временных, финансовых или эмоциональных затрат. Сейчас это легко и доступно каждому. С помощью RPT мы убираем то, что мешает в нашей жизни. Убираем легко, быстро и насовсем. Это техника, которая реально работает.»

Техника будущего, доступная уже сегодня!

В ней нет никакого шаманства или иллюзий, она полностью научна и основана на наших врожденных способностях и знаниях, которые мы можем эффективно и безотказно использовать в любой области своей жизни. С RPT любые события, которые еще вчера ты рассматривал как ужасные проблемы, печалящие тебя факты или безвыходные ситуации, становятся всего лишь рабочими моментами, которые ты можешь быстро и эффективно использовать для своего блага и извлечения нужных тебе ресурсов.

 

Вернуть жажду жить…

        “Клиент — взрослый, успешный мужчина, владелец бизнеса. Столкнулся с синдромом выгорания менеджера, потерей мотивации к деятельности, чувством «выжатости». 

          Длительность сессии RPT: 90 минут.

         Результат: Резкое увеличение уровня энергии, возвращение интереса к жизни и работе, бодрость.”

 

Построить отношения своей мечты…

          “У клиентки был выявлен следующий шаблон, существовавший 12 лет. Она вступает в отношения, стремится приблизить своего партнера как можно сильнее. Как только партнер разворачивается в ее сторону, начинает проявлять заботу, внимательность, то есть, ценить ее, она выходит из отношений, теряя к ним интерес. На момент обращения клиентка находится в состоянии беременности. По ее словам, буквально накануне у нее произошла ситуация из ее шаблона – будущий отец ее ребенка начал проявлять внимательность и интерес ней и она оттолкнула его и вышла из отношений.

            Длительность сессии RPT: 40 минут.

            Результат: На следующий день после сессии клиентка позвонила и сообщила радостную новость — тем же вечером ОН позвонил ей, заехал, забрал к себе с вещами! “Я счастлива!!!!», сказала она. “

 

И стать свободным…

            «Мужчина (36 лет) испытывает дискомфорт и раздражение от того, что родственники постоянно у него просят деньги, ему звонят по рабочим вопросам поздним вечером, друзья просят о помощи и он никому не может отказать. Не подпускает к себе женщин, потому что он боится, что они будут тоже пользоваться им. Чувство вины, если кому-то приходится отказать в помощи. Злость на себя, потому что не может сказать «нет». Из-за этого состояние стресса, ощущение несвободы, раздражение и усталость.

              Продолжительность сессии RPT 95 мин.

             Результат: (Проверяли через 10 дней). Прекратились звонки в позднее время. Было несколько ситуаций, когда он отказал в просьбе и не испытывал чувство вины и дискомфорта при этом. Общее состояние спокойствия, ощущение свободы, хорошее настроение. Улучшение сна. Исчез страх, что женщины будут его использовать.”

 

Без каких-либо усилий…

Ты можешь ОЧЕНЬ быстро и качественно изменить состояние в своей эмоциональной сфере, сфере душевного равновесия, принятия себя, а также в области своих отношений, финансов или здоровья — если у тебя есть RPT.

RPT — это потрясающая возможность, и это многие прочитанные тобой книги об изобилии, счастье и достатке — только в реальном действии.

RPT — это максимальный результат при умеренных временных и финансовых затратах.

Приглашаем Вас записаться на бесплатный открытый вебинар Легкости Бытия и узнать об RPT еще больше!

Время проведения: 9 апреля в19-30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше