• 24 мая 2013, пятница
  • Москва, ул. Павловская, д. 18

RPT 2 Новое рождение - Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3984 дня назад
с 10:00 24 мая до 20:00 26 мая 2013
Москва
ул. Павловская, д. 18

Пройти этот курс — все равно, что заново родиться. Название говорит само за себя. Каждого участника ждут деликатные, нужные, позитивные изменения во всех областях жизни.

RPT Модуль 2 «Новое Рождение»

RPT2 — это больше практики и иная глубина проработки и очистки травм и блоков. За 3 дня каждый пройдет через 7-9 процессов, эффективность которых просто потрясает!

Мы последовательно пройдем слои, ключевые моменты развития человека, содержащие в себе причины основных паттернов и шаблонов, с которыми приходится сталкиваться каждому человеку.

В первый день - мы познакомим Вас с уникальной методикой работы в самой глубине, в самой основе своей личности. Авторская техника Саймона Роуза — Техника "Перезачатие" — это возможность ощутить мощный сдвиг своего бытия во всех областях жизни. Этот именно тот инструмент, который позволяет существенно изменить качество таких ощущений как принятие себя, достоинство, нужность, уверенность на уровне основ своей личности.

Второй день - вы сможете очистить свою жизнь от любых травм насилия (сексуального, физического, эмоционального, материального и даже духовного). Это — возможность обретения невероятной и давно забытой легкости после освобождения от груза, который каждый носит с собой много лет. Также в этот день мы исследуем и проработаем травмы, полученные нами от наших предков — родителей, и их родителей. Наконец, мы прочистим ключевой момент развития, формирующий чувство себя недостаточно хорошим.

Третий день - мы начнем с проработки ключевого момента развития, отвечающего за наличие в нашей жизни таких шаблонов, как страх изменений, откладывание на потом, чувство недостаточности ресурсов, жадность, стремление делать запасы. Мы продолжим работой с причиной присутствия паразитических энергий в нашей жизни, нарушения баланса брать-давать, шаблонов, связанных с желанием прятаться, не высовываться.

Наконец, в завершении курса каждый получит уникальную возможность проработать травмы, формирующие такие шаблоны как страх смерти, чувство отделенности, чувство несоединенности со своим телом и миссией своей души. А, если останется время, мы потратим его с пользой для запуска процесса замедления старения!!!

Стоимость тренинга

18300 рублей.

Скидки


Стоимость "RPT Модуль 2-й" со скидкой — 16900 рублей (при оплате за 2 недели до курса).
При оплате на "Открытом Семинаре" — 17000 рублей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше