• 25 сентября 2013, среда
  • Киев

RPT 1 Формула быстрых результатов + RPT 2 Основа успешной личности - Киев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3838 дней назад
с 10:00 25 сентября до 20:00 29 сентября 2013
Киев

Вы сможете пройти полный курс RPT 1+2 за пять дней, получить максимальную скидку и максимум эффекта и результата от глубинной работы по избавлению от травм и шаблонов!

RPT Модуль 1 «Быстрые личностные изменения»

На курсе каждый студент получает подробные инструкции и демонстрации того как работает техника.

Каждый пробует применять ее, работая со «своим материалом». Каждый проходит через несколько невероятно мощных и, в то же самое время, очень деликатных и безопасных процессов, в результате которых:

— каждый узнает, что на самом деле является причинами наших эмоциональных реакций, состояний, отсутствия денег, болезней, отношений, гармонии с собой, с миром, и других «симптомов», ради устранения которых мы готовы на многое!

— вы узнаете как найти причины большинства симптомов в нашей жизни и очень быстро устранить эти причины и вместе с ними — сами симптомы. Теперь для решения задач, на которые раньше уходили годы или десятилетия, достаточно всего 1 часа!

— происходит мощное развитие интуиции, способности чувствовать других людей, в том числе, на расстоянии!

— каждый узнает как быстро, буквально за мгновение, получать доступ к скрытым ресурсам и учится применять это на практике!

— каждый узнает как быстро, очень быстро, изменять свое физическое или эмоциональное состояние, успокаивать мысли, эмоции, приводить себя в состояние высокой эффективности, состояние здесь и сейчас!

— каждый учится и проделывает процесс освобождения от нежелательной эмоциональной реакции или состояния. Каждый получает этот результат, который длится постоянно!

— каждый учится как освободиться от страхов и фобий, выполняет процесс на практике и получает свои результаты!

— каждый учится как очень быстро найти и устранить паттерны, шаблоны, травмы детства и многое другое, что мешает тебе дышать полной грудью.

— каждый получает потрясающие возможности легко и быстро улучшать качество своей жизни в буквально каждой ее области!!!

Данный курс длится 2, 5 дня.

К участию в курсе допускаются мужчины, женщины, начиная с 18 -ти лет.

Противопоказаний для участия в обучении нет (в том числе, беременные женщины).

Занятия проходят с 10.00 до 20.00 с перерывами на кофе-брейк и обед.

RPT Модуль 2 «Новое Рождение»

RPT2 — это больше практики и иная глубина проработки и очистки травм и блоков. За 3 дня каждый пройдет через 7-9 процессов, эффективность которых просто потрясает!

Мы последовательно пройдем слои, ключевые моменты развития человека, содержащие в себе причины основных паттернов и шаблонов, с которыми приходится сталкиваться каждому человеку.

В первый день - мы познакомим Вас с уникальной методикой работы в самой глубине, в самой основе своей личности. Авторская техника Саймона Роуза — Техника "Перезачатие" — это возможность ощутить мощный сдвиг своего бытия во всех областях жизни. Этот именно тот инструмент, который позволяет существенно изменить качество таких ощущений как принятие себя, достоинство, нужность, уверенность на уровне основ своей личности.

Второй день - вы сможете очистить свою жизнь от любых травм насилия (сексуального, физического, эмоционального, материального и даже духовного). Это — возможность обретения невероятной и давно забытой легкости после освобождения от груза, который каждый носит с собой много лет. Также в этот день мы исследуем и проработаем травмы, полученные нами от наших предков — родителей, и их родителей. Наконец, мы прочистим ключевой момент развития, формирующий чувство себя недостаточно хорошим.

Третий день - мы начнем с проработки ключевого момента развития, отвечающего за наличие в нашей жизни таких шаблонов, как страх изменений, откладывание на потом, чувство недостаточности ресурсов, жадность, стремление делать запасы. Мы продолжим работой с причиной присутствия паразитических энергий в нашей жизни, нарушения баланса брать-давать, шаблонов, связанных с желанием прятаться, не высовываться.

Наконец, в завершении курса каждый получит уникальную возможность проработать травмы, формирующие такие шаблоны как страх смерти, чувство отделенности, чувство несоединенности со своим телом и миссией своей души. А, если останется время, мы потратим его с пользой для запуска процесса замедления старения!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше