• 20 апреля 2013, суббота
  • Москва, ул. Павловская, д. 18

Курс «RPT 1 — Быстрые личностные изменения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4023 дня назад
с 10:00 20 апреля до 20:00 21 апреля 2013
Москва
ул. Павловская, д. 18

Обучение основам техники, передача инструментов для мощного развития интуиции, освобождения от нежелательных эмоциональных реакций, страхов, фобий, паттернов, шаблонов, блоков, ограничений, привычек, негативных состояний и другого.

Техника РПТ — возможности применения

  • всевозможные страхи, различного вида фобии: боязнь вождения автотранспорта, страх высоты, одиночества, чувство отверженности, потери близких, страх перед замкнутым пространством и так далее;
  • эмоциональные состояния: стресс, меняющееся настроение, потеря контроля над эмоциями, отрицательные переживания, агрессивность, обида, злоба и прочее;
  • травмы эмоциональной сферы: насилие, предательство и т.п.;
  • отрицательные привычки: табакокурение, алкоголь, проблемы с перееданием, привязанность к играм, социальным сетям;
  • трудности при взаимодействии с людьми: противоположным полом, родственниками или друзьями, родителями или детьми, с сотрудниками и деловыми партнерами, сопротивление общению и контакту;
  • проблемы чувственной сферы: неумение воспринимать, выражать свои чувства и прочее;
  • препятствие развитию своих успешных качеств, творческих способностей;
  • неприятие перемен в жизни, подмена настоящего прошлым (в отношении людей, личного или профессионального опыта, происшествий);
  • проблемы, касающиеся разрушения границ личности: факты эмоционального или физического насилия, неумение совершить выбор, нерешительность и прочее;
  • проблемы с деньгами, долговые обязательства, отсутствие денег, неумение или нежелание зарабатывать;
  • работа и бизнес: отсутствие работы и понуждения к труду, бессилие на рабочем месте, невезение в бизнесе, неумение определиться в профессиональном плане;
  • проблемы с сексуальной сферой;
  • хронические болезни, физические недостатки и прочее;
  • другие задачи.

 

Rapid Personal Transformation (прежнее название — Терапия опорных точек) — RPT – это авторская разработка, принадлежащая супругам Роуз (Саймону и Иветте). Это техника комфортного освобождения от травм, которые служат причиной почти всех проблем, препятствующих движению человека к счастливой и свободной жизни. Авторы техники RPT убеждены, что каждый человек потенциально здоров, совершенен, как алмаз, как драгоценный камень, ожидающий лишь огранки. Драгоценность находится внутри, однако не показывает себя, потому что покоится под спудом пыли. Явить сверкающий алмаз можно, достаточно только протереть его.

Именно на этом основан метод РПТ – освобождение от внутренних травм освобождает человека от влияния отрицательных эмоций, реакций, что в свою очередь меняет убеждения («что-то не так со мной», «я слишком безнадежен», «во всем виноваты женщины», «во всем виноваты мужчины», «богатство – это опасность», «жизнь похожа на естественный отбор», «все требует расплаты» и прочее). RPT – терапия, которая меняет самоопределение («я всего лишь жертва», «я недостоин», «я слаб», «я плох», «меня никто не любит», «я нуждаюсь переменах, если хочу быть счастливым»), а значит в корне меняет и всю жизнь!

Главный инструмент, который использует РПТ, – это общение и сочувствование. В ходе разговора каждого обратившегося за помощью медленно подводят к первопричине всех внутренних конфликтов. После того как проделан путь к предмету беспокойства или недовольства, первопричина устраняется, а значит, исчезают и ее последствия. При этом не нужно повторно проживать свой негативный опыт или говорить о нем – все происходит совершенно безболезненно.

Чем отличается технология РТП от похожих методик?

Передается RPT с помощью общения или личного консультирования.

  • Это просто – весь процесс находится как на ладони, поддерживается постоянный контроль всех действий, можно наблюдать за прогрессом, видеть, как решаются актуальные задачи нашей жизни.
  • Это научно обоснованно и легко для восприятия – РПТ терапия лишена белых пятен, сверхъестественности или магии; она непринужденно воспринимается людьми разного возраста, социального статуса, профессиональной деятельности и подготовленности; репутация РПТ – отзывы о ней профессионалов, которые подтверждают ее эффективность.
  • Это быстро – сходить на полтора часа в RPT центр, по эффекту все равно, что пройти годовой курс у психотерапевта – экономит массу времени.
  • Это экологично (имеется в виду безопасность для психики) – не нужно переживать негативные моменты, сообщать деликатные детали; курс рекомендован даже беременным женщинам на последнем месяце беременности, а также детям.
  • Это эффективно – достаточно приложить минимум усилий, чтобы получить максимум отдачи; после прохождения курса нет необходимости искать дополнительные ответы, проходить дополнительные тренинги – все ответы на мучающие вопросы находятся внутри каждого.
  • Это стабильно – травма навсегда покидает человека и больше не возвращается никогда.
  • Это безопасно – RPT не имеет побочного действия, после курса не возникает даже воспоминания о боли; супруги Роуз настолько усовершенствовали методику, что исцеление от эмоциональных травм можно гарантировать; при этом гарантируется открытие внутреннего потенциала – качеств характера, меняющих жизнь навсегда и предотвращающих появление похожих ситуаций.
  • Это масштабно – меняя себя, каждый человек меняет и свои отношения с близкими людьми.

 

RPT обучение — в чем преимущество?

  • Проходя обучение РПТ, человек обретает не только навык ее применения, но и погружается в материал, меняя себя самого, работая с тем, что важно для него самого;
  • Посетив РПТ центр и пройдя обучение, можно будет помогать другим людям, своим близким в том числе и на постоянной основе.

 

Содержание курса

На курсе каждый студент получает подробные инструкции и демонстрации того как работает техника.

Каждый пробует применять ее, работая со "своим материалом".

Каждый проходит через несколько невероятно мощных и, в то же самое время, очень деликатных и безопасных процессов, в результате которых:

— каждый узнает, что на самом деле является причинами наших эмоциональных реакций, состояний, отсутствия денег, болезней, отношений, гармонии с собой, с миром, и других "симптомов", ради устранения которых мы готовы на многое!

— вы узнаете как найти причины большинства симптомов в нашей жизни и очень быстро устранить эти причины и вместе с ними — сами симптомы. Теперь для решения задач, на которые раньше уходили годы или десятилетия, достаточно всего 1 часа! 

— происходит мощное развитие интуиции, способности чувствовать других людей, в том числе, на расстоянии! 

— каждый узнает как быстро, буквально за мгновение, получать доступ к скрытым ресурсам и учится применять это на практике!

— каждый узнает как быстро, очень быстро, изменять свое физическое или эмоциональное состояние, успокаивать мысли, эмоции, приводить себя в состояние высокой эффективности, состояние здесь и сейчас! 

— каждый учится и проделывает процесс освобождения от нежелательной эмоциональной реакции или состояния. Каждый получает этот результат, который длится постоянно! 

— каждый учится как освободиться от страхов и фобий, выполняет процесс на практике и получает свои результаты! 

— каждый учится как очень быстро найти  и устранить паттерны, шаблоны, травмы детства и многое другое, что мешает тебе дышать полной грудью. 

— каждый получает потрясающие возможности легко и быстро улучшать качество своей жизни в буквально каждой ее области!!! 

 

Данный курс длится 2, 5 дня.

К участию в курсе допускаются мужчины, женщины, начиная с 18 -ти лет.

Противопоказаний для участия в обучении нет (в том числе, беременные женщины).  

Занятия проходлят с 10.00 до 20.00 с перерывами на кофе-брейк и обед.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше