• 1 марта 2016, вторник
  • Онлайн

Бесплатный Вебинар «Мой любимый вес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2971 день назад
1 марта 2016 c 20:00 до 21:30

Все прекрасно знают, что для того, чтобы похудеть нужно правильно питаться и заниматься спортом. Вести здоровый образ жизни. Но далеко не все могут это сделать. Для многих это сложно, а, порой, очень сложно. А постоянные попытки это делать приводят только к срывам, стрессу и усталости. Усталости от борьбы с этим лишним весом, который даже если уходит, то все равно возвращается. Вебинар "Мой любимый вес" не о здоровом образе жизни, не о спорте, не о питании. Тогда о чем он? Приходите и узнаете!

В наше время вопросам правильного питания, различным диетам и, собственно, весу, уделяется очень много внимания. И в основном, все это сводится к тому, что мы должны и не должны есть или делать
Список этих ограничений и правил стремится к бесконечности: нельзя есть после 18, нужно ходить в спортзал 4 раза в неделю, выпивать 8 стаканов воды каждый день, нельзя есть жирное, сладкое, соленое, вкусное и алкоголь, нужно разлюбить торт и полюбить брокколи и еще 156 страниц, о том что приведет нас к желаемой цели.

Дальше все просто: мы садимся на диету, запрещаем себе все, что нужно запретить, заставляем себя делать все, что нужно делать и начинаем терпеть. Мы начинаем постоянно думать о том, что мы едим, во сколько у нас следующий прием пищи, за день до спорта мы уже думаем о том, что мы завтра должны пойти на спорт, считаем калории, раздражаемся, не можем спокойно пойти на встречу с друзьями или свидание, заставляем домочадцев есть несоленую пищу, срываемся, живем в страхе перед едой, чувствуем вину, ругаем себя, опять продолжаем диету, следим за каждым ушедшим или пришедшим граммом веса. Сбрасываем n-е количество килограмм, и через какое-то время они возвращаются и иногда даже еще «приводят друзей».  Потом мы начинаем новую диету – и в таком режиме медленно (а у кого-то и быстро) идет наша жизнь.

Знакомая ситуация? Какой-то ужасный замкнутый круг. Иногда кажется, что не мы контролируем наш вес, а он контролирует нас и нашу жизнь. Как будто от него зависят наши достижения, личная жизнь, настроение, образ жизни и даже ощущение насколько мы счастливы.  

А самое неприятное в этой истории, что нам приходится «насиловать» себя, напрягать себя и свою силу воли, ругать себя за то, что ее нет и тратить свое время, чтобы соответствовать каким-то нормам, вместо того, чтобы просто расслабиться и радоваться жизни.

И где же тогда выход? Ничего не делать и оставить так как есть? Но это же еще и здоровье, это желание хорошо выглядеть в своих глазах и других людей, это и желание хорошо чувствовать себя.

Выход есть.

Если Вам знакомы эти ощущения,  я приглашаю Вас на свой вебинар «Мой любимый вес», который состоится 1 марта в 20-00 (моск. время). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше