• 9 января 2015, пятница
  • Онлайн

Бесплатная онлайн-встреча по курсу «Отношение к Себе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3395 дней назад
9 января 2015, начало в 20:00

Многие из нас сталкиваются с непринятием себя, недоверием, самокритикой, занижением своей ценности и своего достоинства. Мы теряем доверие к себе, мы предаем свои интересы.

Когда мы чувствуем себя одинокими, покинутыми, преданными, униженными, безжизненными, отвергнутыми, когда мы контролируем, убегаем, прячемся, делаем себе больно, — мы наносим себе вред изнутри. 

 

На открытой онлайн-встрече вы узнаете подробнее о терапевтическом онлайн-курсе «Отношение к Себе», в рамках которого по мягкой и мощной методике ДНКРевитализация вы раскроете для себя причины и последствия этих внутренних проблем и постепенно избавитесь от них. 

 

Открытую онлайн-встречу проводит со-автор метода ДНКРевитализация (DNAReVitalization):

45129017-5248-4efb-82cc-b36244764237

Татьяна Портнягина

Профессиональный консультант, психолог, тренер по личному развитию. Тонкая интуиция, уникальные способности, прекрасное владение трансформационными методами помогают Татьяне быстро найти источник личной проблемы и очистить ее причину.

 

Готовы к позитивным изменениям? Регистрируйтесь прямо здесь и сейчас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше