• 17 декабря 2014, среда
  • Москва, Москва, Ул. Павловская, 18

Бесплатный семинар «Воплощая мечту в реальность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подпишитесь на нашу рассылку и всегда узнавайте первыми о бесплатных мероприятиях.

Другие события организатора

3419 дней назад
17 декабря 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, Ул. Павловская, 18

Обычный человек довольствуется тем, что «случается» в его жизни. Узнайте, как создавать ту жизнь, о которой вы мечтаете!

Обычный человек довольствуется тем, что "случается" в его жизни.
Узнайте, как создавать ту жизнь, о которой вы мечтаете!

Для кого?

  • Вы находитесь на перекрестке жизни, в кризисе, хотите найти себя, свое дело или предназначение — вы хотите изменить что-то в личной жизни и в себе, или вас не устраивает текущее положение дел, но вы не знаете, что именно не так.
  • Вы руководитель, владелец бизнеса или топ-менеджер. Желая сделать бизнес успешным, ищете современные технологии повышения личной эффективности и управления командой — уже достигнув многого, вы ищете новые возможности, что-то, что сделает вашу жизнь ярче, насыщеннее, интереснее.
  • Вы тренер, коуч или психолог и хотите дополнить свой арсенал высокоэффективными инструментами, чтобы работать с клиентами более высокого уровня и получать больший результат и доход — вы хотите выйти на новый уровень в своих отношениях, бизнесе, финансах, карьере или эмоциональном состоянии.

Вы знаете, что способны на большее, вы чувствуете, что ваш масштаб больше, чем он проявлен сейчас. Хотите раскрыть в себе этот потенциал?

Приходите на семинар «Воплощая Мечту в Реальность»!

Программа семинара

Теоретическая часть

- как работает наше сознание и подсознание;
- почему разные люди получают разные результаты в бизнесе, карьере, отношениях;
- какие открытия сделали современные ученые, и какие они открывают возможности для создания радикальных позитивных изменений в вашей жизни.

Практическая часть

- будет несколько тестов, которые сможет выполнить каждый, чтобы увидеть воочию то, как работает ваше сознание и подсознание, и как это влияет на вашу жизнь, личную эффективность, заработки, отношения;
- будут конкретные инструменты по выявлению неработающих ценностей, неэффективной мотивации, конкретные решения по улучшению Качества жизни.

Вас ждут ответы на вопросы:

  • Как создать бизнес, Ваше дело, зарабатывать достойные деньги, не привязываясь к скучной и рутинной работе.
  • Как быстро решать возникающие жизненные сложности.
  • Как преодолеть личный, финансовый, эмоциональный кризис.
  • Как выйти на новый уровень в финансах, карьере, отношениях, эмоциональном состоянии.
  • Как стать лидером собственной жизни.


К реальным результатам Вас может привести только тот, кто уже сам прошел путь к Мечте.

4962ca15-b4cb-4012-a9fd-d223c2f56471

Ведущий курса: Максим Кристал. Опыт индивидуального консультирования более 17-ти лет, проводит обучающие программы с 2009 года, Трансформационный Тренер и Спикер, Лайф-Коуч, имеет опыт успешного запуска и ведения разнонаправленных бизнесов, автор более 10-ти тренингов.

 

Достижения: подготовил значительное число высокопрофессиональных личных и бизнес-консультантов, тренеров, коучей, которые в настоящее время успешны либо в собственных бизнесах, либо работая на крупные российские и международные компании.

Сертификаты:

2907bb37-7c01-419b-b86a-9fe0cd31f2eb

 

Клиенты Максима Кристала:

747f372c-d3a9-42f1-bc6b-aab2b7ddf27b

 

Все еще сомневаетесь?

Вы думаете, что курсы, программы, тренинги не работают, а если работают, то точно не для вас? → Трансформационный Лайф Коучинг (TLC) – это комплексная программа развития, повышения личной и бизнес-эффективности, раскрытия коммуникативных и лидерских качеств, которая доказала свою эффективность для более чем 10 000 человек во всем мире.

У меня нет на это времени → сколько возможностей упущено из-за нехватки времени? Пора брать свое. Ваша мечта стоит этого!

Мероприятие абсолютно бесплатно. Регистрация обязательна. Регистрируйтесь на сайте: seminar.rptcenter.ru/?utm_source=ti...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше