• 10 декабря 2014, среда
  • Москва, ул. Павловская, 18

Открытый семинар «Новый Дизайн Успешной Жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3425 дней назад
10 декабря 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Павловская, 18

Трансформационный тренер, спикер, основатель Центра развития «Легкость бытия» приглашает на Открытый семинар для всех взрослых людей, которые хотят изменить свою жизнь. Мы вместе, полагаясь на опыт тренера, будем искать решения для ваших вопросов. Будет полезно и ярко. Записывайтесь. Встреча бесплатная.

Это выражение принадлежит Стивену Кови:

«Быстрее всего учишься или до 7 лет, или на тренингах или когда жизнь загнала тебя в угол».

И вот, тебе уже не 7 лет, и сегодня утром ты открыл глаза и понял, что … пора что-то менять. Все то, что ты создавал годами, во что вкладывал силы и средства, закончилось.

Старое уже не работает, не приносит удовольствия, не дает вдохновения, не достаточно денег, не стабильно, скучно. А нового – пока еще нет, оно неизвестно. То, к чему ты привык, что давало тебе безопасность, стабильность, вдруг, почти в одночасье, исчезло. И это – кризис.

Ты, как и миллионы людей, задаешься вопросом:

- что делать, чем мне заниматься? Как и где проявить себя?

- как выйти на новый уровень в доходах, карьере, отношениях?

- как обеспечить себя, семью?

- как снова почувствовать себя в безопасности, надежности?

- как повысить свою эффективность, эффективность своего бизнеса?

- как превратить неработающую команду своей компании в жаждущий успехасплоченный и единый организм?

- как стать высокоэффективным управленцем, даже если речь идет об управлении собственной жизнью, своими эмоциями, собственными отношениями, здоровьем?

Ты пробуешь делать то, что ты делал обычно, и это не работает! И ты понимаешь – чтобы получить другие результаты, нужно начать делать что-то по-другому. Но как и что…?

Приглашаю тебя на Открытый Семинар 10 декабря в 19.30, чтобы обсудить все эти вопросы и вместе найти выход и подходящие решения.

Ученые говорят в один голос – самый простой способ получить что-то либо, заключается в том, чтобы быть в обществе тех, кто уже прошел путь, на который ты только встаешь.

Приходи на Открытый Семинар «Новый Дизайн Успешной Жизни» 10 декабря в 19.30, открой для себя знания, которые уже помогли тысячам людей во всем мире стать максимально успешными!" 

1a0aa26b-a121-410b-920a-e86e2e0efb49Максим Кристал, трансформационный тренер, спикер.

Участие в семинаре бесплатно. 

Предварительная регистрация обязательна.

По ссылке: rptcenter.ru/obuchenie-i-konsultacz...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше