• 13 декабря 2014, суббота
  • Онлайн

Терапевтический онлайн-курс: Отношение к Мужчине и к Женщине

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3415 дней назад
13 декабря 2014 c 11:00 до 16:00

Курс для тех, кто хочет гармоничных отношений. ДНКРевитализация (Активизация ДНК) позволяет мягко и полностью раскрывать те возможности, стороны жизни, личности мужчины и женщины, которые позволяют создавать гармоничные отношения. С помощью нашей методики мы помогаем найти и полностью устранить причины большинства проблем, возникающих в отношениях между мужчиной и женщиной или в связи с ними.

Приглашаем на трансформационный курс тех, кто хочет улучшить и наладить имеющиеся отношения, получить вдохновение на новую жизнь своих отношений. 

Какие проблемы возникают в отношениях? 

Обиды, боль, непонимание. Претензии, недоверие, ожидания и разочарование. Страхи одиночества, предательства, измены, страхи насилия и даже само насилие. Страх повторения негативного опыта прошлого, негативные установки о мужчинах, женщинах, отношениях. Неспособность раскрыться, простить, отпустить. Постоянное сравнение партнеров, необходимость контроля или чувство, что контролируют тебя. Эмоциональная опустошенность, взаимные манипуляции, зависимость вместо любви. Токсичные отношения, в которых мы отдаем свою силу. Неспособность уделять время себе, определять и отстаивать свои границы в отношениях, говорить "нет". Постоянное нарушение границ со стороны партнеров, неспособность быть долго в одних отношениях, скука, однообразие и многое другое. 

С чем мы работаем:

ДНКРевитализация (Активизация ДНК) позволяет мягко и полностью раскрывать те возможности, стороны жизни, личности мужчины и женщины, которые позволяют создавать гармоничные отношения.

Мы поддерживаем участников в их сокровенных открытиях на пути к счастью и любви в отношениях, открытиях, которые помогают по-новому взглянуть на себя, своих партнеров, отношения, свои возможности, а также — раскрыть свое сердце, начать доверять, чувствовать больше любви и счастья в отношениях. 

С помощью нашей методики мы помогаем найти и полностью устранить причины большинства проблем, возникающих в отношениях между мужчиной и женщиной или в связи с ними. 

Курс состоит из теоретических и практических сессий.

Ведущий курса: Татьяна Портнягина - экономист, психолог по образованию. 

 

8eb97fc2-5922-4935-8eeb-d32d986f6fee

Татьяна, обладая особенными способностями чувствовать людей, видеть корень проблем, болезней и исцелять их, нашла себя в теме позитивной трансформации и эффективной помощи людям, обращающимся с вопросами в области отношений, здоровья и эмоциональной сферы. 

 

 

Даты проведения: 13, 14 декабря. С 11.00 до 16.00. 

Успейте зарегестрироваться на курс до 5 декабря со скидкой за 18 000 рублей.  

При регистрации после 5 декабря -  24 500 рублей.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше