• 30 ноября 2014, воскресенье
  • Онлайн

Терапевтический онлайн-курс: Отношение к Родителям.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3435 дней назад
30 ноября 2014 c 11:00 до 16:00

Теплые и сердечные отношения с родителями – это основа нашего внутреннего благополучия. Основы наших отношений сегодня закладываются в возрасте от 0 до 5 лет именно в отношениях с нашими родителями. На этом курсе мы "очищаем" этот важнейший слой отношений. Критика, наказания, отсутствие поддержки, признания, претензии, обиды, непонимания, ревность, обман и предательство, развод родителей или их ссоры — как много этого могло произойти в детстве? Отношение родителей к нам — вот что сыграло решающую роль в том, какими мы стали, как мы относимся к себе, на сколько мы проявляем свою истиную силу и способности.

Терапевтический онлайн-курс: Отношение к Родителям.

С чем мы работаем:

С последствиями детских травм, полученных от мамы, папы, их отношений друг с другом. С текущими отношениями с родителями. С обидами, претензиями, болью, непониманием и многим другим. 

Сессии по составу подобраны таким образом, чтобы провести глубокую работу со следующими темами:  

  • Позитивные изменения в отношениях с мамой /папой (даже если родителей или родителя нет в живых)
  • Отпускание обид и претензии к родителям
  • Освобождение от чувства вины перед родителями
  • Принятие своих родителей
  • Прощение родителей за их ссоры, действия и поступки
  • Создание доверительных отношени с родителями, как с друзьями, как с родными и близкими людьми

Чтобы уже очистить многие последствия отношений с родителями, имевшими место в глубоком детстве, чтобы создать позитивные изменения, нам потребуется минимум 3 сессии. И уже в результате приходят понимание и прощение, любовь, принятие себя, больше уверенности, глубина и искренность.

Вы гарантированно улучшите свое отношение к себе, почувствуете больше уверенности в себе, станете больше "собой", почувствуйте возвращение внутренней силы и свободы.  Вы сможете общаться с близкими людьми — как с родителями, так и с вашим мужчиной или женщиной, исходя из естественности и открытости.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше