• 12 ноября 2014, среда
  • Москва, Павловская, 18

Позитивная трансформация: воплощаем мечту в реальность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3451 день назад
12 ноября 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
Павловская, 18

Что чаще всего мешает нам в личной жизни? Что встает на нашем карьерном пути серьезным препятствием? Конечно, это наши страхи, неуверенность в себе, боязнь повторения неудачных ситуаций. И можно годами ходить к психотерапевту, пытаясь освободиться от этого груза, но мы предлагаем другую, научную методику, которая позволяет решать эти проблемы за несколько часов.

Как бы вы хотели прожить свою жизнь? На 5, 10 или 100% своего потенциала и возможностей? Вы можете прожить жизнь по разному. Приглашаем прожить жизнь по максимуму! У нас есть решение, которое потрясёт своей эффективностью и поможет  получить существенный позитивный сдвиг, мощно и глубоко и в позитивном ключе трансформировать каждую сферу вашей жизни.

 

Поэтому, если:

  • Вы знаете, что можете значительно больше, но не знаете, как открыть свои истинные способности;
  • прочитали десятки книг, прошли кучу тренингов, но по-прежнему недовольны собой и своей жизнью;
  • Вам не хватает уверенности в себе;
  • Вы, ваша команда, ваш бизнес могли бы быть эффективнее, но вы не знаете, как это сделать;
  • переживаете больше стресса, чем хотелось бы;
  • Вы мечтаете о лучших отношения, но всё время попадаете в те, в которых чувствуете себя дискомфортно;
  • устали от повторяющихся ситуаций в жизни;
  • хотите обладать здоровыми эмоциональным реакциями;
  • Вы знаете, что можете зарабатывать больше, но не знаете как;
  • имеете мечту, но откладываете её на потом, либо не верите в возможность её реализации, довольствуясь малым;
  • даёте себе обещания, но сами же нарушаете их;
  • Вы хотите развить свои коммуникативные способности, научиться выступать публично;

то этого  можно добиться с помощью технологии TLC.

 

Цель этого семинара

- знакомство с принципами техник трансформационного лайф-коучинга (TLC), основными идеями и законами, положенными в основу этого современного метода развития.

В большинстве тренингов, которые есть сегодня на рынке, вам могут предложить либо изучать какую-то технику и работать с ее помощью, либо прорываться к целям, достигать результатов, однако, без проведения глубокой внутренней работы. В результате, в первом случае, жизнь превращается в череду проработок, во втором случае — во внешнее "достигательство" без выстраивания внутреннего мира. И это может привести к тому, что, даже достигнув чего-то в жизни, человек так и остается несчастным, либо, достигнув карьерного успеха, теряет в личной жизни или в здоровье.

 

Метод Трасформационного Лайф Коучинга (TLC), который предлагаем мы, сочетает в себе и глубокую внутренню проработку, выстраивание эффективной мотивации, и практическую работу по достижению целей.

Как это работает и как эти техники могут помочь именно вам, Вы узнаете на встрече с мастером тансформационных техник, психологом, основателем центра развития "Легкость Бытия" Максимом Кристалом.

 

Присоединяйтесь! Всего 2 часа, которые, возможно, станут поворотными в вашей жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше