• 15 октября 2014, среда
  • Онлайн

Быстрый путь к успеху. Бесплатный вебинар Максима Кристала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3481 день назад
15 октября 2014 c 20:00 до 21:30

Радикально улучшить свою личную жизнь, карьеру, финансовое и эмоциональное состояние можно с помощью современных техник позитивной трансформации. На вебинаре мы поделимся с вами пятью ключами к созданию подлинного успеха в жизни, а также вместе с вами начнем совершать первые позитивные трансформации и изменения в прямом эфире.

В преддверии этого тренинга Максим Кристал поделится некоторыми деталями этой программы, а также методами позитивных изменений и трансформации в действии.


Если вы хотите:

- получить реальные инструменты для быстрой трансформации и быстрого роста прибыли;
- радикально улучшить каждый аспект своей личной, карьерной, финансовой, эмоциональной жизни;
- иметь возможность раскрывать лучшее в себе и в других;
- обучиться навыкам, которые побуждают действовать немедленно, выстраивая свою жизнь и своё будущее с наибольшим воодушевлением, чем когда-либо;
- многократно повысить личную эффективность и эффективность своих сотрудников,

Тогда, возможно, это самый важный вебинар, на котором вы когда-либо бывали!


Вебинар будет полезен:

- если Вы чувствуете, что застряли, что Вам нужен волшебный «пинок», вдохновение, новые цели;
- если Вам не нравится то, чем Вы занимаетесь, Вы ленитесь ходить на работу и чувствуете, что идете не в том направлении;
- если Вы только мечтаете о том, сколько Вы хотите зарабатывать и какой прекрасный бизнес Вы хотите иметь, но при этом у Вас не хватает сил начать что-то делать;
- если Вы хотите научиться управлять своим подсознанием для повышения личной эффективности и достижения потрясающих результатов в области финансов и продуктивности Вашего труда.

 

16,0

 

Максим Кристал — консультант, психолог, трансформационный тренер, коуч, основатель центра развития "Легкость Бытия", эксперт в области трансформации, личного развития, реализации потенциала человека, приглашает на новую программу — "Путь к Настоящему Успеху" (24, 25, 26 октября)


Подпишитесь на вебинар сейчас и, кроме той пользы, которую вы получите от самого вебинара, вас ждут еженедельные полезные советы, техники, секреты от Легкости Бытия и наших экспертов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше