• 14 августа 2014, четверг
  • Онлайн

Технология успеха. Трансформационный гипноз с Крисом Ховардом (США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3515 дней назад
14 августа 2014 c 20:00 до 22:00

Испытываете ли вы трудности в получении нужных Вам результатов? Готовы ли вы окончательно избавиться от проблем эффективности в области построения бизнеса или в личных отношениях? Автор бестселлеров по лидерству и процветанию, легендарный тренер, коуч мирового уровня Кристофер Ховард готов рассказать, как этого добиться.

Можно ли сказать про Вас, что:

 - ваша команда, клиенты или студенты не показывают тех результатов, на которые реально способны?
 - люди не выстраиваются в очередь за вашими продуктами или услугами, поэтому Вы не зарабатываете столько денег, сколько хотели бы заработать?
 - у вас есть сомнения по поводу бизнеса вашей мечты или вы попросту не работаете на том уровне, на котором могли бы работать?
 - Ваш бизнес не настолько прибылен, как хотелось бы и Вы не знаете, что делать и куда повернуть, чтобы решить все эти проблемы?


Крис Ховард знает, как это исправить. И он расскаажет об этом на своем вебинаре. Он уже помог тысячам людей во многих странах.

 

Если Вы хотите:

- обучиться навыкам, которые побуждают действовать немедленно, позволяя Вам выстраивать свою жизнь и свое будущее с наибольшим воодушевлением, чем когда-либо,
- получить реальные инструменты для быстрой трансформации и быстрого роста прибыли;
- иметь возможность раскрывать лучшее в себе и в других;


Тогда, возможно, это самый важный вебинар, на котором вы когда-либо бывали!

 

Кристофера  Ховарда называют «Уорреном Баффетом личностного и профессионального роста». Он создавал, запускал, управлял и перестраивал множество организаций и бизнесов.

Его личные клиенты – это политики, знаменитости и тысячи людей, которые сумели реализовать свой потенциал по максимуму. Автор бестселлеров ’Instant Wealth. Wake up Rich’ и  ’Turning Passion into Profit’ Крис Ховард готов поделиться с Вами основами своей удивительной техники процветания.

 

Присоединившись к нам всего на 90 минут, вы узнаете как сможете изменить направление вашей жизни раз и навсегда!

 

Регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше