• 19 августа 2014, вторник
  • Онлайн

Энергетическая защита. Близкие люди.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3531 день назад
19 августа 2014 c 20:00 до 22:00

Как правило, самые близкие люди вызывают у нас целый спектр эмоций – как положительных, так и отрицательных, поскольку в равной степени как поддерживают нас, так и манипулируют нами. Каков механизм взаимодействия с близкими людьми в энергетическом плане,, как сделать общение с ними радостным и легким — этому посвящен данный вебинар, который проведет специалист в области практической психологии, психоэнергетики и целительства — Николай Булгаков.

Каждый день мы взаимодействуем с различными людьми – дома, на работе, в магазине, на улице, в общественном транспорте и в социальных сетях.
Зачастую мы не понимаем причин поведения других людей, и того, почему после общения с одним человеком нам хочется летать, а с другим – сбежать подальше. Со временем мы учимся фильтровать круг общения и избегать ненужных контактов, но у каждого из нас есть люди, являющиеся неотъемлемый частью нашей жизни. Это наше близкое окружение: дети, родители, супруги, друзья. Те, с кем мы живем и работаем, занимаемся сексом, вместе отдыхаем и порой по необходимости находимся рядом. Как правило, самые близкие люди вызывают у нас целый спектр эмоций – как положительных, так и отрицательных, поскольку в равной степени как поддерживают нас, так и манипулируют нами.

Данный вебинар будет посвящен изучению механизмов взаимодействия с близкими людьми в энергетическом плане и тому, как сделать общение с ними радостным и легким.

Вопросы, на которые вы узнаете ответ из вебинара:

- почему и для чего близкие люди чаще всего выводят нас из равновесия?
- как научиться выживать на одной территории?
- как не терять силы и быстро восстанавливаться?
- как выставлять свои границы, никого не обидев?
- как выявлять и уходить от схем манипулирования?
- почему мы живем с теми, кто нас раздражает?
- почему мы не можем разъехаться или расстаться?
- когда не стоит пытаться решать проблемы близких?
- как уходить от нежелательных конфликтов в семье?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше