• 3 июля 2014, четверг
  • Онлайн

Как создать отношения вашей мечты?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3575 дней назад
3 июля 2014 c 20:00 до 22:00

Все мечтают о прекрасных отношениях со своим партнером. Как сделать Ваши отношения действительно классными, что этому мешает и как это исправить — об этом вебинар-консультация опытных психологов.

Вы слышали о том, что только 7% Ваших намерений относятся к сознательному. а 93% — к подсознательному? А что если Ваше сознание хочет вступить в отношения, а подсознательное боится? Так кто одержит верх? На некоторых тренингах Вам помогут осознать это подсознательное.

Познакомиться с ним… и на этом все. В реальной жизни Вы будет продолжать действовать как прежде. Наша же методика позволяет полностью устранить причины внутреннего сопротивления отношениям, убрать страхи, ложные убеждения (типа " все мужики — козлы", "женщины — опасны" и т.п.), убрать негативный  опыт прошлых  отношений. Мы знаем, что в каждом человеке есть внутренняя мудрость, а наши сессии — это просто эффективный способ раскрыть свою мудрость и строить отношения  исходя из нее.

Мы не обещаем золотых гор и того, что все Ваши проблемы решатся за одну лишь консультацию, Но мы можем гарантировать, что у Вас будет ясность в том, что надо делать и как это можно сделатьВы узнаете, как найти главный поведенческий, бессознательный шаблон в ваших отношениях, как найти его истинную внутреннюю причину и как полностью освободиться от него. Вы станете, действительно, свободнее.

 

e912188f-38fa-47b6-96f6-98e0038615de

На вебинаре у Вас будет уникальная бесплатная возможность самим оценить эффект от новейшего метода — Сессии Позитивной Трансформации, который помогает решить многие проблемы в отношениями между мужчиной и женщиной. При этом мы не будем Вас учить, как строить отношения, не будем  тренировать навыки общения, но поможем убрать то, что чаще всего становится причиной неудач в личной жизни — страхи, блоки, ограничивающие убеждения, прошлый негативный опыт.

 

Вебинар-консультация будет состоять из двух частей:

теоретической и практической. Ведут вебинар опытные психологи, мастера трансформационных техник — Максим Кристал и Татьяна Портнягина.

 

Для справкисуммарная стоимость консультаций Максима и Татьяны стоит 24 000 рублей. Почему так дорого? Потому, что они действительно быстро помогают получать нужный и постоянный результат.

Почему участие в вебинаре-консультации стоит… нисколько? Потому, что мы хотим, чтобы вы познакомились с новыми возможностями и стали ближе к отношениям, которых Вы заслуживаете! 

Работает ли наш метод в онлайн трансляции? Да! Занимайте лучшие места!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше