• 28 мая 2014, среда
  • Москва, Павловская, 18. В помещении центра "Ого-город\Открытый мир"

ДНК Твоего Успеха. Семинар Криса Ховарда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3614 дней назад
28 мая 2014 c 19:30 до 22:00
Москва
Павловская, 18. В помещении центра "Ого-город\Открытый мир"

Автор бестселлеров по лидерству и процветанию, легендарный тренер, коуч мирового уровня приезжает в Москву в первый раз. Это означает, что у вас есть возможность поучиться у этого потрясающего мастера в области повышения человеческих возможностей.

Его называют «Уорреном Баффетом личностного и профессионального роста». Он создавал, запускал, управлял и перестраивал множество организаций и бизнесов.

Его личные клиенты – это политики, знаменитости и тысячи людей, которые сумели реализовать свой потенциал по максимуму.

 

Во время этого увлекательного семинара вы:

- получите непосредственный опыт применения некоторых современных трансформационных технологий;

- узнаете, как действовать, чтобы вы могли быстро зарабатывать деньги, которых вы действительно заслуживаете;

- откроете корни 95% самосаботажа в своей жизни;

- поймете как, наконец, привлечь партнера своей мечты или сделать существующие отношения экстраординарными;

- узнаете, что вы можете сделать  уже сегодня, чтобы обеспечить будущее вашим мечтам.

 

"Как непосредственный результат уникального подхода Криса, я переосмыслил и перестроил весь свой бизнес и образ жизни. Я не чувствую себя перегруженным. Каждое знание, каждый навык, которые я узнал и применил, приводят меня к видимому результату. Я достиг уровня прибыли в 600,000$ в один прекрасный день и вижу перспективы к дальнейшему значительному росту."

Фил Андерсон, Австралия,

владелец сети фитнес центров "Пять Звезд". 

 

 Жизненная миссия Криса – вложить инструменты трансформации в руки каждого на планете и создать всемирное богатство с помощью образовательных и предпринимательских средств.

С точки зрения бизнеса, его семинары и продукты принесли более 100 миллионов долларов по продажам по всем мире. Он лично совершал продажи на миллион долларов в день, снова и снова (это достижение демонстрирует только небольшая группа, всего 1% спикеров на темы личного и бизнес-развития, включая фигуры уровня Тони Роббинса и Т. Харви Экера).

Являясь одним из самых популярных спикеров на планете, Крис работал в 28 странах, 57 городах, зачастую выступая перед многотысячной аудитортей. Он повлиял на жизни более миллиона людей своими идеями и программами, он известен своим душевным подходом к трансформации и способностью помогать людям быстро изменять их бизнес и жизнь к лучшему. Крис построил крупнейшую компанию по личному и профессиональному росту в Австралии, вторую по величине компанию в Великобритании (впереди него только Тони Роббинс).

Крис- мастер среди мастеров по ментальному программированию, быстрой трансформации бизнеса и жизни, он умеет формировать мышление миллиардера и помогал тысячам людей изменить их финансовое мышление.

 Приглашаем тебя открыть мощь твоих сознательных и бессознательных ресурсов, чтобы создавать все, что ни пожелаешь в своей жизни! Приглашаем вас к этой редкой возможности изменить всю свою жизнь и с огромной скоростью устремиться к жизни, которой вы достойны.

 

Регистрация

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше